Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Slender: The Arrival принялись за старое

Blue Isle Studios может делать новую игру по Слендеру или ремастер/ремейк Slender: The Arrival.

Никитенков Валерий
26 июня 2023
  • 2207

Slender: The Arrival вышла в 2013 году и показала, что на ПК и консоли можно выпускать игры уровня АА по интернет-ужастикам. С тех пор прошло 10 лет, и у студии Blue Isle Studios есть что показать.

22 июня на Ютуб появился тизер, в котором мужчина в некоем подвале смотрит на монстра; и судя по эффектам, герой игры использует видеокамеру для съёмки происходящего. А так как появляются помехи, Слендермен где-то рядом.

Пока неизвестно, над чем именно работает студия Blue Isle. На официальном сайте указано, что анонс состоится через 31 день, а игра будет как-то связана со Slender: The Arrival. Можно, это будет ремейк/ремастер или новая часть. Всё будет известно 28 июля.

Игроки Slender: The Arrival хвалили разработчиков за саундтрек, давящую атмосферу и ужасы, но критиковали за короткую сюжетную кампанию и повторяющийся геймплей. Независимо от конечного состояния игры (ремейк, новая часть или ремастер) — геймерам интересно, как новый проект по Слендермену будет смотреться с современной графикой.

Написать комментарий...