Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры Decadent — сюжетного хоррор-шутера с нотками Лавкрафта

Отправляйтесь на миссию по спасению своего сына и раскройте древнюю тайну, которая не только проверит ваши боевые навыки, но и бросит вызов человечности.

Гвоздик Иван
6 апреля, 08:22

Издатель Fulqrum, которого вы можете знать по совсем свежему ретро-шутеру WRATH: Aeon of Ruin и скандинавскому хоррору Through the Woods, анонсировал новую игру от разработчиков Incantation Games, которая пока что не имеет точной даты выхода.

Сюжетный шутер от первого лица с упором в атмосферу, ужас и сражения под названием Decadent появится только для ПК в 2025 году. Авторы уже представили трейлер, анонсировали варианты локализаций, среди которых есть русский язык, а также уточнили системные требования.

В Decadent нам предстоит пережить историю Джона Лорна — королевского исследователя и ветерана Первой мировой войны, который немного увлёкся оккультизмом. Во время одного из обрядов, мужчина призвал странного паразита и стал его хозяином, поселив у себя в руке. С его помощью мы отправимся в Арктику, следуя по пути пропавшей экспедиции Мискатоникского университета. Наша цель — не только вернуть дорогого себе человека, но и научиться ходить по грани между добром и злом.

Кроме сюжетной части, разработчики представили геймплейные кадры с различным экзотическим оружием, странными монстрами, жителями Пустоши, локациями в самом разном стиле и «системой здравомыслия», которая будет приводить нас к паническим атакам и галлюцинациям. Также авторы упомянули необычные артефакты, которые смогут напрямую изменять характеристики Джона.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5 2500 или AMD FX-4350;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: любая с поддержкой DirectX 12;
  • Место на диске: 35 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Decadent

PC
Ожидается: 2025
Подробнее