Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Animal Crossing: Pocket Camp наконец-то доступен на iOS и Android во всем мире

Имперский Андрей
22 ноября 2017
  • 1603

Долгое время работавший в раннем доступе в Австралии Animal Crossing: Pocket Camp, наконец-то, стал доступен для игроков всего мира для владельцев iOS и Android. Как и ожидалось, игра вышла в канун дня благодарения в США, поскольку для компании это существенный рынок с огромной фанатской базой. Оценить геймплей этой игры вы можете уже сейчас с нашим видеообзором:

Игрок в игре будет управлять менеджером местного заповедника, где обитает множество разнообразных, редких и не очень, животных. Ему потребуется всячески угождать милым зверькам, чтобы они поселились в его лагере, а для этого понадобиться выполнять особые задания, собирать необходимые ингредиенты и строить правильные постройки для каждого существа.

При этом в мобильном Pocket Camp существуют огромные возможности для кастомизации лагеря, альтер-эго игрока и его микроавтобуса. Естественно, на старте, у игроков есть гораздо больше возможностей для развития, ведь сейчас существует множество бонусных заданий и наград приуроченных к выходу игры.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Animal Crossing: Pocket Camp

Android, IOS
Релиз: 21 ноября 2017
Подробнее