Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Voidwrought: метроидвания в сеттинге космического хоррора и с релизом в 2024

Исследуйте руины Первой Цивилизации и сражайтесь с богами, которые в них обитают. Наращивайте силы, ищите древние артефакты и расширяйте свой культ.

Гвоздик Иван
22 марта, 10:12

Встречайте новую метроидванию Voidwrought от разработчиков из студии Powersnake и издателя Kwalee. Экшен-платформер появится в 2024 году для ПК через Steam и портативной консоли Nintendo Switch, пока что без уточнения конкретных дат. В комплекте будет идти русская локализация, невысокие системные требования и отрисованные вручную локации в сеттинге космического хоррора.

Красная Звезда вновь показалась на небосводе, а это значит, что в Voidwrought началась новая эпоха. Теперь Симулякру предстоит выйти из своего кокона и собрать ихор — кровь чудовищ. А нам вместе с главным героем выпал шанс спуститься глубоко под землю, исследовать многомерную глубину, стать свидетелем развращённого веселья Двора, затеряться в ледяных туннелях Старых Вод и узнать о мрачной судьбе Заброшенной экспедиции.

Ключевые особенности

  • Поиск артефактов. Нам предстоит исследовать подземные залы, разрывать трупы поверженных божеств и проверять каждый тёмный уголок, чтобы собрать артефакты, наделённые уникальными способностями.
  • Постройка святилища. Некоторые всё ещё цепляются за веру. Самое время собрать небольшой культ, а после расширить своё влияние и углубиться в руины. Чем больше святилище, тем интереснее будут найденные секреты, награды и ужасы.
  • Исследование мира. Более 70 врагов, 10 боссов, 30 артефактов, а также десятки биомов для исследования.

Steam

Написать комментарий...

Voidwrought

Switch, PC
Ожидается: 2024
Подробнее