Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер Project Downfall про «неонового Джона Уика» получит порт для Switch и Xbox

Неоновый шутер Project Downfall, в котором главный герой подозрительно похож на Джона Уика, наконец-то получит порт для Switch и Xbox. В этот яркий и вкусный абсурд уже можно поиграть через Steam.

Гвоздик Иван
20 октября 2023

Нелинейный шутер от первого лица в духе Hotline MiamiProject Downfall — готовится к переезду на Switch, Xbox One и Xbox Series X|S. MGP Studios и Solid9 Studio не назвали конкретных дат, но заявили, что версия для Nintendo ожидается в ноябре этого года, а для консоли «чуть позже». На данный момент игра есть в Steam на русском языке — её цена 590 рублей.

Project Downfall переносит нас в удивительное киберпанк-будущее, до краёв заполненное неоном, в котором Евросоюз ослабил хватку и уступил место Новороссийской Федерации. А всё действие происходит в мегаполисе Crimson Tide, которым рулит не власть, а жадные до всего на свете корпорации.

Сыграть нам предстоит за одного из корпоративных сотрудников такого «гиганта», ставшего народным мстителем. От его лица мы поучаствуем в перестрелках, прокачаем своё тело до уровня Джона Уика и станем героем для всего города. Или не станем — всё-таки в игре 12 разных концовок.

Project Downfall имеет все шансы вам понравиться, если вы фанат:

  • Большого разнообразия врагов в духе киберпанковской глубинки России (а-ля дискотека 80-х с неоном);
  • Динамичных перестрелок из всего, что попалось под руку, под энергичную музыку;
  • Моральных выборов и очень важных решений в перерыве между ретро-неоновым абсурдом.

Steam

Написать комментарий...

Project Downfall

Switch, Xbox One, Xbox Series S/X, PC
Ожидается: 2024
Подробнее