Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована мобильная стратегия по известной франшизе Stellaris: Galaxy Command

Палайда Юрий
16 октября 2019
  • 1791

Студия Paradox Interactive анонсировала мобильную стратегию по известной франшизе Stellaris: Galaxy Command.

Авторы обещают огромную вселенную, на которую смогут прямо влиять пользователи. Так, карта будет меняться в зависимости от того, как игроки объединяются, торгуют и воюют. Вам же предстоит управлять собственными орбитальными космическими станциями.

Действие проекта происходит в мире, пережившем «разрушительное межпространственное вторжение». Теперь галактическому сообществу предстоит собрать мир по кусочкам и перестроить целые цивилизации.

Уже сейчас стартовал бета-тест игры на обеих платформах в Австралии, Канале, Новой Зеландии и Швеции.

Анонсирующий трейлер получил довольно много дизлайков. Повторяется ситуация с Diablo Immortal, когда игроки просто не ждали ничего такого, особенно когда речь заходит о столь комплексном проекте. Неизвестно, будет ли игра бесплатной, но на Android есть внутриигровые покупки стоимостью до 8990 рублей.

App Store Google Play

Игроки уже раскопали, что мобильная Stellaris — это всего лишь рескин стратегии Nova Empire, на что прямо указывает следующий скриншот.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Блин мало того, что они играют на чувствах фанатов серии названием, так они еще и делают просто рескин другой игры, как это по современному, по мобильному)
16 октября 2019

Stellaris: Galaxy Command

IOS, Android
Релиз: 30 июня 2020
Подробнее