Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

App Store будет закрыт для новых приложений и обновлений в течении 5 дней

Носарев Максим
30 ноября 2016
  • 1490

В конце каждого года компания Apple прекращает принимать на модерацию приложения и обновления для них около недели в конце декабря. Ежегодное завершение работы в этом году начнется с 23 по 27 декабря, таким образом, разработчики приложений предупреждают, что необходимо представить свои проекты до этого времени.

Политика компании Apple усложняет жизнь для многих разработчиков со всего мира, так как на Рождество обычно приходится наибольшее количество скачиваний приложений чем в любой день в году, в связи с большим количеством пользователей, получивших новый смартфон в качестве рождественского подарка.

Тем не менее, процесс модерации в App Store не будет работать во время Рождества. Разработчики приложений должны, заранее планировать выход своих разработок, если они хотят, чтобы их приложения были доступны для скачивания в зимние каникулы.

Интересно, что компания Apple берет себе выходной на меньший период времени в этой году, нежели обычно. В 2014 и 2015 году App Store был закрыт для новых приложений и обновлений c 22 по 29 декабря.

Конечно, обычные пользователи смогут загружать приложения и обновления в обычном режиме, в то время как разработчикам будет доступна лишь статистика.

Написать комментарий...