Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Posing Time поможет выбрать позу для фото

Шопинский Федор
7 марта 2014
  • 6349

Увлекаетесь фотографией? Тогда приложение Posing Time окажется для вас полезной находкой в том случае, если вы хотите сделать портретное фото кого-то из своих близких, друзей или просто знакомых.

Вы, наверняка сталкивались с ситуацией, когда телефон или фотоаппарат уже у вас в руках, вы готовы включить камеру и нажать на спуск, но идей относительно характера будущего снимка у вас нет. И в этот момент на помощь приходит Posing Time, в котором собрано около 100 идей различного рода поз для ваших будущих снимков.

Не важно, какую именно фотографию вы хотите получить - здесь вы найдёте варианты поз на все случаи жизни. Это может быть портрет, женский, мужской или детский, милое семейное фото или романтический свадебный снимок - какую бы категорию вы не выбрали, в этом приложении вы легко найдёте идеальную позу для снимка.

Воспользоваться выбранной позой совершенно просто - её изображение в виде контура накладывается на изображение, передаваемое с камеры на экран телефона, после чего вы, словно заправский режиссёр, сможете скорректировать положение тела тех, кого вы фотографируете. Главное, чтобы оно максимально совпало с контуром на экране, после чего можно нажимать на спуск. И вот, снимок готов и сохранён - как видите, ничего сложного.

Интерфейс этого приложения интуитивно понятен: вы выбираете категорию из предложенных на экране, после чего определяетесь с той позой, которая, по вашему мнению, наиболее подходит к ситуации. Затем, касаетесь иконки с надписью "Camera" и ... - дальше можно не объяснять.

Готовые снимки вы можете просмотреть здесь же, внутри приложения, а понравившиеся позы - сохранить в Favorite, чтобы потом не искать их слишком долго.

Общее впечатление от Posing Time: простое и удобное приложение, которое позволит вам делать снимки легко и быстро, предложит свежие оригинальные идеи для различных ситуаций и порадует тех, кого вы фотографируете - ведь подолгу позировать нравится далеко не всем, а с Posing Time это процесс сокращается до минимума, превращаясь в лёгкое и приятное занятие.

Как результат вы получите продуманные, интересные по композиции снимки всего за пару минут. Кстати, идеи поз из этого приложения можно использовать также в качестве быстрого руководства при съёмке обычной камерой, что не может не радовать.

AppStore

Написать комментарий...