Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

InstaRobot - раскрутка аккаунта в Instagram на автомате

Шопинский Федор
21 октября 2014
  • 12673

Повальное увлечение социальными сетями привело к тому, что практически каждый интернет-пользователь успел обзавестись аккаунтами сразу в нескольких таких сетях. Одна из сетей, стремительно набравших популярность в последние годы это, без сомнения, Instagram. Она предназначена для обмена фотографиями и высоко ценится поклонниками фотосъёмки, любителями делать «селфи» и ценителями красивых пейзажей.

Если вы фанат Instagram и мечтаете раскрутить свой, пока ещё малоизвестный аккаунт, значит, вы уже сталкивались с необходимостью поиска фолловеров – последователей, которые будут подписываться на обновления вашего аккаунта. Существует масса методов поиска фолловеров и раскрутки аккаунта, но они, зачастую, платные, полулегальные, а, порой могут оказаться просто опасными.

Чрезвычайно простое и очень удобное приложение InstaRobot предназначено для совершенно легальной раскрутки вашего аккаунта без использования ботов и прочих сомнительных методик. Это приложение позволит вам значительно сэкономить время, так как многие процедуры в Instagram будут автоматизированы.

Вы сможете не только запускать автоматический поиск фолловеров по популярности или по выбранным вами хэштегам , но и тут же подписываться на их обновления, ставить лайки, и всё это будет происходить без вашего участия.

Количество лайков или фолловеров будет расти, если вы укажете в нижней части экрана нужную вам цифру - на сколько человек вы хотите подписаться иили сколько лайков поставить, а все рутинные процедуры за вас выполнит InstaRobot.

Ваши лайки и подписки рано или поздно приведут к тому, что под вашими фотографиями тоже появятся чьи-то лайки, и кто-то обязательно подпишется на обновления вашего аккаунта. Как видите, принцип прост, но это не отменяет его действенности.

Всё, что требуется от вас – регулярно обновлять свои фотографии в Instagram, иметь там открытый профиль и не менее регулярно заходить в InstaRobot.

На официальном сайте InstaRobot вы обнаружите массу полезных советов, предназначенных для раскрутки аккаунта, которые тоже могут оказаться полезными для вас. Кроме возможности ставить лайки и подписываться на чьи-то обновления, это приложение позволяет вам при необходимости отписываться от них, делая это точно так же быстро и незаметно.

Именно скорость работы и её автоматизацию можно считать огромными плюсами InstaRobot – всю рутину это приложение сделает за вас, вы же будете наслаждаться полученным результатом – раскрученным аккаунтом со множеством фолловеров, и всё это - за пару тапов по экрану, сделанных ежедневно.

Пока в приложении недоступна функция комментариев, но над ней ведётся работа, и в скором времени вы сможете автоматизировать и эту задачу, причём InstaRobot позволит вам комментировать фотографии на нескольких языках.

Как видите, InstaRobot обладает массой достоинств: это маленькое, простое и эффективное приложение, которое развивается и не собирается останавливаться на достигнутом.

GooglePlay

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Ну наконец-то нашла то что нужно!
15 марта 2018
avatar
1 lvl
0
Алексей, Такая же проблема
18 апреля 2017
avatar
1 lvl
0
Почему не работает.
16 марта 2016
avatar
1 lvl
0
Подскажите что делать запускаю первый раз instarobot ввожу имя пользователя и пароль как в инстаграмме выдает ошибку {"code": 400,"error_type": "OAuthException", error_message": "Invalid Client ID"}
29 декабря 2015
avatar
1 lvl
0
Здравствуйте, загрузила ваше приложение, оно установилось все нормально, но когда я захожу спрашивает логин и пароль я ввожу и нажиамю Authorize, и на этом все дальше не пускает, в чем причина?
2 февраля 2015
avatar
1 lvl
0
В магазине приложений, доступна версия 1.7

-------------------------------------------------------
Более быстрая и стабильная работа программы! за счет оптимизации работы со списком фолловеров. При переключении между вкладками, список больше не перегружается каждый раз, вместо ненужной перезагрузки реализована кнопка принудительного обновления списка фолловеров.

Также добавлен нижний предел задания значения задержки при обращении к сервису.
23 октября 2014