Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Arena Heroes — мобильная игра, где Билли Айлиш дерётся со Шварценеггером и Трампом

Аркадную игру Arena Heroes запустили на Андроид в США. В ней собраны популярные персонажи фильмов, игр и звёзды мирового масштаба.

Никитенков Валерий
8 августа 2022
  • 2864

Arena Heroes — мобильный проект, который доступен в американском Google Play; информации о версии на iOS нет. В нём вы собираете команду из Агента 47, Билли Айлиш, Трампа и Шварценеггера. Судя по геймплею, который зачастую проходит в разрушенных и разрисованных стенах Белого дома и его окрестностей, то завязка игры — спасение Демократии.

Сюжетная кампания в Arena Heroes разбита на зоны и миссии, где вы получаете рандомные награды в виде редких персонажей, лутбоксов и экипировки. На каждую битву уходит энергия, а за выполнение всех задач можно получить максимум 3 звезды. Разработчики обещают PvP-режим, более 20 персонажей, разбитие на 4 фракции и 16 игровых режимов.

Небольшой совет — от лидера группы зависит то, какие улучшения получит вся команда, состоящая максимум из 4 человек. Ну и не забывайте про систему «камень, ножницы, бумага», которая представлена в виде 4 стихий.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Arena Heroes

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее