Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим на бета-тест DC Worlds Collide: пошаговые битвы супергероев

Имперский Андрей
13 мая 2021
  • 2584

В маркетплейсе TapTap начался ранний доступ тактической РПГ DC Worlds Collide. Игроки снова встретятся со множеством героев DC, смогут коллекционировать их, прокачивать, отстраивать свою базу в стиле Fallout Shelter и проходить множество сюжетных миссий.

Главным бонусом DC Worlds Collide можно назвать постройку базы, которая позволяет получать часть ресурсов игры находясь в оффлайне и таким образом экономить игровое время на прокачке. Но будьте уверены, качаться всё равно придется бесконечно долго, так как игровых персонажей у DC довольно много.

Боевая система игры также максимально проста – игрок коллекционирует и прокачивает героев, которые отличаются особым умением и характеристиками. Из героев собирается супергеройский отряд и запускается в бесконечную череду сюжетных сражений, где можно достать новых героев и ресурсы.

В отличии от многих аналогов, DC Worlds Collide запомнится своей простотой в организации прокачки героя и отсутствии на старте множества усложнений вроде добычи обмундирования и прокачки предметов, что позволило бы сосредоточится на геймплее. Это выгодное отличие, но увы, геймплей в игре максимально плоский и упрощенный, что сводит на нет всё удовольствие от игры.

Написать комментарий...

DC Worlds Collide

Проект закрыт
Подробнее