Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Argent Twilight: Secrets of the Dark Orbs — красивая RPG с аниме стилистикой

Издатель Nexon собирается выпустить на смартфоны игру Argent Twilight. Она чем-то напоминает Геншин, но в плане геймплея тяготеет к Honkai Star Rail.

Никитенков Валерий
24 июня 2022
  • 2338

Argent Twilight — новая RPG, которую запустят на Западе на iOS и Андроид. Именно в этом регионе проходит предрегистрация через App Store и Google Play, причём в качестве даты релиза указано 31-е августа, то есть последний день каникул. Nexon обещает ролевую игру в формате стимпанка, а вот бои пошаговые, хотя с такой великолепной графикой ожидаешь что-то наподобие Genshin Impact с открытым миром. Так вот, в схватках ваша группа из редких героев может сражаться самостоятельно, только следите за стихиями бойцов — от их синергии зависят шансы на победу.

Как и следует из названия Argent Twilight: Secrets of the Dark Orbs, игроки попытаются раскрыть тайну, скрывающуюся за тёмными сферами. В этом им помогут верные напарники и некое фэнтези-животное, вероятно, используемое в качестве альтернативы Паймон. Прокаченные игроки смогут ходить в данжи и сражаться в PvP. Всего в их коллекции может быть более 300 элементальных героев, что с таким количество уже больше напоминает Покемонов. Соберёте их всех?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Argent Twilight: Secrets of the Dark Orbs

Проект закрыт
Подробнее