Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Awaken: Chaos Era — ещё одна гача в раннем доступе, только с орками и эльфами вместо вайфу

Если вы ещё не насытились Genshin Impact и схожими с ней проектами (гача), то есть хорошие новости — Awaken: Chaos Era. Это дебютный проект студии Jave Interactive. По сюжету над миром нависла война, поэтому герои должны встать на сторону Добра. Битвы пошаговые и автоматические, нам нужно только смотреть за плохой анимацией. Графика не мультяшная, но реализмом не пахнет. Наша задача — победить все волны врагов. Порой можно врубать ульту, после которая начинается небольшая кат-сцена. Если устали, то можно ускорить процесс.

После уровней мы получаем лутбоксы с персонажами и материалами. Да, герои различаются по уровню сложности. Для повышения статов надо экипировать персонажей. В самом начале нас ведут за ручку. Есть диалоги, но они на английском и без озвучки. Сюжетная кампания разделена на миссии. Вывод: это настоящий проходняк.

Ранняя версия Awaken: Chaos Era уже доступна на Android. Для iOS можно пока пройти предрегистрацию через TapTap.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Никита Сергеевич, тут я соглашусь, игра очень похожа на Raid Shadow Legends
14 мая 2021
avatar
7 lvl
А причём здесь очередная idle rpg (судя по скриншотам) и Genshin impact. Кроме гача механик не чего общего нет, игру надо сравнивать с Raid shadow legends.
Смотреть шансы выпадения персонажей, idle деятельность, уровень гринда. Для японских idle rpg нас, сейчас шанс выпадения больше 2%.(сказка принцессы, touhou project и т.д)
То что игра имеет авто-режим, так это особеность жанра idle(ленивый) RPG.
14 мая 2021
avatar
27 lvl
0
Денис Хабибулин, распишите по факту
13 мая 2021
avatar
1 lvl
Сами вы проходняк, игра бомба!!!
12 мая 2021

Awaken: Chaos Era

Android, IOS
Релиз: 17 января 2022
Подробнее