Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Началось ЗБТ Dragon Ball Saiyans United: аркадная гача по популярной франшизе

Никитенков Валерий
23 марта 2021
  • 1434

Любите Dragon Ball и скачиваете любую игру по этой франшизе? Тогда настал черёд Dragon Ball Saiyans United. В самом начале игроков встречает рисованная заставка с предысторией. По геймплею так: наши персонажи парят в воздухе и выясняют свои отношения. Помимо этого геймеров ожидают лутбоксы, премиальные валюты и, конечно же, индикатор энергии. Герои различаются по уровню редкости. Главное меню заполнено иконками и специальными предложениями.

Немного о жанре: это ролевая гача. Графика словно нарисована от руки, при этом геймплей двухмерный. Сюжет разбит на миссии. Там мы отбиваемся от волн ботов. Для ленивых или спешащих можно ускорить игровой процесс в два раза. Есть три уровня сложности: нормальная, элитная и легендарная. Имеются награды за вход на протяжении восьми дней. В игре проходят карнавалы и другие ивенты.

Тестовая версия Dragon Ball Saiyans United уже доступна на Android через официальный сайт. Версия для iOS пока недоступна, хотя тоже находится в разработке. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.

Написать комментарий...

Dragon Warriors: United

Android, IOS
Релиз: 3 мая 2022
Подробнее