Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bandai Namco анонсировала дату релиза Pac-Man Geo на iOS и Android

Никитенков Валерий
11 сентября 2020
  • 1660

Оригинальная Pac-Man была разработана японской компанией Namco в далёком 1980 году и выпущена на аркадные автоматы. В ней нужно было собирать точки в лабиринте, или лучше сказать — «кушать» их — при этом пытаясь избегать призраков, которые хотят скушать вас.

Игра разбита на уровни, где увеличивается скорость перемещения этих призраков. С того момента утекло не мало воды. Например, в 2006 году произошло слияние двух компания — Bandai и Namco, поэтому права принадлежат на франшизу ей. Так вот, эта компания объявила о том, что уже к концу 2020 года на экранах смартфонов появится аркадная игра под названием Pac-Man Geo.

Её суть заключается в том, что она интегрируется с Google Картами, позволяя игрокам создавать уровни, которые основаны на реальной географии Земли. Геймеры смогут поедать виртуальные точки и убегать от тех же виртуальных призраков на улицах Франции или Нью-Йорка. Интересно, можно ли будет создать уровень величиной в США?

По мере прохождения различных уровней игроки будут коллекционировать разные знаменитые и важные для культуры человечества архитектурные объекты и прочие географические места, которые призваны показать, сколько уже пройдено уровней и на каких картах.

Pac-Man Geo будет доступна 30 ноября на iOS и Android. Сейчас доступна предрегистрация. Проект будет условно-бесплатным.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pac-Man Geo

Android, IOS
Релиз: 14 октября 2020
Подробнее