Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bare Knuckle Boxing — мобильная игра про бокс без перчаток

Для Bare Knuckle Boxing проходит предрегистрация на Android. Игра предложит PvE-карьеру и PvP-матчи.

Никитенков Валерий
24 июля 2023
  • 1478

Bare Knuckle Boxing — мобильная спортивная игра, которая позволит выступать на боксёрском ринге, только вместо перчаток будут голые кулаки. Геймеры будут участвовать в соревнованиях и турнирах организации Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC); она первой стала промоутером кулачных боёв в США.

Пока что Bare Knuckle Boxing можно предзаказать через Google Play; даты релиза нет, пробный запуск не запустили. Мы ожидаем, что вскоре должна появиться страница в App Store.

В Bare Knuckle Boxing будут проходить матчи в формате «1 на 1». Разработчики обещают PvE-карьеру, разбитую на уровни, в каждом из которых можно получить максимум 3 звезды.

Bare Knuckle Boxing будет F2P-игрой, поэтому на скриншотах можно заметить внутриигровой магазин с золотом. Также на каждый матч тратиться энергия, она постепенно восстанавливается.

Игра Bare Knuckle Boxing предложит разные локации и разрисованных персонажей. По скриншотам видно, что управлять персонажем нужно будет вручную, это касается движения по рингу и 2 действий: уклонения и удара. Выиграет тот, кто правильно использует выносливость, медленно выдыхается и понижает HP противника до нуля.

Разработчики Bare Knuckle Boxing обещают графику нового поколения. Также будет несколько режимов, вероятно, для фарма материалов прокачки. Ещё мы ожидаем наличие PvP.

Google Play

Написать комментарий...

Bare Knuckle Boxing

IOS, Android
Релиз: 8 февраля 2024
Подробнее