Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Bare Knuckle Boxing про кулачные бои вышла на Android

В Bare Knuckle Boxing можно поиграть через Google Play. Игроки смогут настроить своего бойца.

Никитенков Валерий
18 октября 2023
  • 1407

Bare Knuckle Boxing — мобильная игра, которая вышла 17 октября в Google Play. В ней геймеры создают и настраивают своего аватара, а после участвуют в кулачных боях, отдавая бойцу команды сделать тот или иной приём.

Перед стартом боя игрок может выбрать, в какой локации он хочет сражаться — это может быть обычный ринг, а может быть крутой зал с навесным телевизором.

Из минусов Bare Knuckle Boxing отмечу отсутствие крови и повреждений на лице. При этом данная игра позволяет точечно настроить графику, убрав рефери и зрителей в зале для более высокого FPS на бюджетных смартфонах.

Из режимов в Bare Knuckle Boxing есть:

  • Быстрая битва;
  • Карьера;
  • Обучение;
  • Ярость;
  • Мультиплеер (открывается на 2 уровне).

Для постоянных побед игрокам Bare Knuckle Boxing предстоит постоянно тренироваться, посещая тренажёрные залы, а также использовать экипировку.

Мнение автора

Мне Bare Knuckle Boxing показалась немного аркадной. В плане геймплея она мало чем отличается от EA Sports UFC и игр про бокс — хоть уклоняться и блокировать удары можно, их сложно предугадать, так как нет времени на прочитывание оппонента и заучиванье анимаций ударов. Поэтому в основном у кого больше стойкость и HP, тот и победил.

Google Play

Написать комментарий...

Bare Knuckle Boxing

Android, IOS
Релиз: 18 октября 2023
Подробнее