Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Basketball Playgrounds: Clash of Dunks — аркадный баскетбол, лучше NBA Ball Stars от Netmarble

На смартфоны залетела баскетбольная игра Basketball Playgrounds: Clash of Dunks. Здесь довольно аркадный геймплей: мы отбираем мяч, бежим к другой стороне корта и пытаемся забить «трёхочковый». Графика чуть мультяшная, реалистичностью не пахнет. Мы должны выполнять задания, чтобы получать золото и кристаллы (местная премиальная валюта). Если собрать нужное количество, то можно открыть набор с игроками.

Матчи представляют собой «схватку» двух команд, в каждой по два игрока. Сражаются они почему-то на побережье, под открытым небом. Здесь можно толкаться, а также очень высоко подпрыгивать, чтобы блокировать бросок. Есть возможность делать красивые броски через половину корта. Разработчики обещают глобальный рейтинг игроков. Рекомендуется подключение к Wi-Fi. В целом игра лучше, чем NBA Ball Stars от Netmarble, где геймплей — это собирать разноцветные камни «три-в-ряд».

Basketball Playgrounds: Clash of Dunks доступна на Android. Заметим, что пока там значится «ранний доступ». Последнее обновление было 30-го апреля. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 9 099 рублей за товар. Русской локализации нет.

Google Play

Написать комментарий...

Basketball Playgrounds: Clash of Dunks

Android, IOS
Релиз: 5 мая 2021
Подробнее