Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели ODIN: Valhalla Rising выпустили Friends Shot про гольф

Издатель Kakao Games выпустил Friends Shot: Golf for All. Это мобильная игра про аркадный гольф. Проект запустили не во всех странах, а счастливчикам дают промокод на 300 гемов.

Никитенков Валерий
30 августа 2021
  • 1514

Kakao Games больше всего знаком по недавней MMO, которая «рвёт» топ-чарты Южной Кореи — ODIN: Valhalla Rising. Сейчас издатель выпустил более аркадную тему, Friends Shot: Golf for All. К сожалению, в СНГ игра недоступна, но на Android можно скачать через TapTap. Если у вас получится запустить, то не забудьте ввести промокод «gooddaytoplaygolf», чтобы получить 300 гемов. Для комфортной игры на Android потребуется смартфон Galaxy Note 5 или лучше (минимум 3 ГБ ОЗУ), а для iOS — iPhone 6S или лучше (тоже 3 ГБ оперативной памяти).

Суть Friends Shot проста — мы выбираем одного персонажа-талисмана Kakao Games и соревнуемся с другими игроками. Зачастую вам будут заранее показывать, куда мяч прилетит, если идеально ударить, а также есть ли угроза препятствия. Из режимов предлагают «Pro-тур» и приключения (более расслабляющий). В экстремальном режиме 3-7 игроков одновременно бьют по мячу в надежде быстрее его загнать в лунку.

App Store (США)Google Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Поиграл: прикольная игра, по сути гача и гольф, где мы ролим зверушек, pvp мне так и не нашёл. Но так игра прикольная.
31 августа 2021

Friends Shot: Golf for All

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее