Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NEKO GOLF с аниме стилистикой выйдет в октябре

Издатель COLOPL выпустит глобальную версию NEKO GOLF. Сейчас доступна предрегистрация.

Никитенков Валерий
12 октября 2022
  • 1311

NEKO GOLF — мобильная игра, где игроки сражаются друг с другом в ходе матчей по гольфу. В Японии она известна как Shironeko Gold, это передают зарубежные издания. Ещё они говорят про то, что NEKO GOLF запустят в октябре по всему миру. Случится это как на iOS, так и на Андроид, но на момент написания новости доступна только предрегистрация через Google Play.

На официальном сайте NEKO GOLF отмечены награды, которые игроки получат после старта серверов; отметим, что уже зарегистрировались более 300 000 человек, за это всем дадут около 2 000 премиальных кристаллов. Кстати, в NEKO GOLF вы играете за персонажей из ещё одной мобильной игры от студии COLOPL, она называется White Cat Project.

В NEKO GOLF можно будет играть с геймерами со всего мира или с друзьями. Управление клюшкой для гольфа делается при помощи свайпа и резкого движения пальцем, чтобы попасть в лунку. Важной частью развития своего героя в NEKO GOLF считаются клюшки: у них уникальные характеристики, плюс их можно менять для достижения нужной стратегии.

Google Play

Написать комментарий...

NEKO GOLF

Android, IOS
Релиз: 26 октября 2022
Подробнее