Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Extreme Tennis: Пока Mario Tennis не перенесли на мобилки, можно поиграть и в это

Ранняя версия Extreme Tennis появилась в Google Play. Это ещё одна альтернатива Mario Tennis с мультиплеером, приятной графикой и вертикальным геймплеем.

Никитенков Валерий
14 марта 2022
  • 1445

Extreme Tennis — мобильный проект, который появился на Андроид. В нём простое управление — наш спортсмен двигается сам, надо лишь потянуть на себя ракетку и отбить мяч в нужном направлении. Именно от этого зависит ваш шанс на победу. После победы вы получаете лутбокс, из него выпадают монеты и карточки для прокачки отдельных персонажей; прямо как в проектах Supercell, недоступных на территории РФ и Беларуси.

Режимов в Extreme Tennis не так много — мы можем играть с рандомами или с друзьями. Так или иначе, для постоянной победы надо не только прокачивать теннисиста, но и давать ему редкие ракетки. Кстати, за победы вы ещё повышаете свой рейтинг, то есть нет разделения на обычные и соревновательные матчи.

Что до геймплея, то помимо «заряженных ударов» в распоряжении геймера только обычные подачи. Но сами разработчики говорят, что в Extreme Tennis вы будете релаксировать, поэтому считайте её типичной аркадой и игра зайдёт.

Google Play (США)Скачать АПК

Написать комментарий...

Extreme Tennis

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее