Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Avatar Reckoning перенесли до середины июня

Инсайдеры узнали, когда и где запустят бета-тест Avatar Reckoning.

Avatar Reckoning — мобильный шутер с большими и открытыми локациями от Ubisoft и Level Infinite. Вероятно, для него должны были провести бета-тест в начале июня — инсайдеры из Reporters on Duty передают, что тестирование перенесли. Но у них есть точная дата.

Так, бета-тест для Avatar Reckoning начнётся 16 июня. Он пройдёт на Филиппинах, возможно только на Android и по приглашениям на iOS (TestFlight). Игроки смогут создать своего аватара и кастомизировать его. Им предстоит влиться в ряды аватаров на планете Пандора.

Авторы Avatar Reckoning указывают, что это «MMORPG с механиками из шутеров». Это значит, что начальная тренировка на базе будет важна, чтобы участвовать как в PvE, так и PvP-контенте. Ещё надо собирать редкие пушки и искать для них обвес. Это позволит не только улучшить характеристики оружия, но и сделать его идеальным для отдельных миссий.

По мере прохождения Avatar Reckoning игроки откроют новые зоны и повстречают новые кланы. У них можно принимать задания на прокачку репутации.

Написать комментарий...

Avatar: Reckoning

Проект закрыт
Подробнее