Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Binary Gods: Разработчики Deemo Reborn и MO: Astray тизерят возможный мобильный слешер

Никитенков Валерий
4 января 2021
  • 1739

Студия Rayark Games уже успела выпустить достаточное количество «необычных» игр, большая часть из которых приходится на смартфоны. В последний раз мы слышали про неё после мобильного порта платформера MO: Astray. Теперь же японский разработчик сообщил о новом проекте, которые называется Binary Gods. Вместе с этим мы получили некий тизер, который даже по словам Rayark напоминает концепт-видео. Эта информация появилась на официальной странице студии в Twitter (осторожно, всё на японском).

Если судить по тизеру, то под своё управление мы получим меха-девочку, которая умеет прыгать и разрубать металлических врагов на части своим огромным мечом. В глаза сразу же бросаются виртуальные кнопки и стик для передвижения на экране. Это может намекать на то, что данный проект тоже выйдет на смартфоны. Только вот игровому процессу вряд ли можно доверять — вспоминаем слова Rayark о концепт-видео и смотрим за очень плавным и кинематографичным боем.

Стоит ожидать выхода Binary Gods на iOS и Android. Какой-то информации, помимо данного трейлера, об игре нет. Из геймплея можно предположить, что игра будет в жанре «слешер».

Написать комментарий...

Binary Gods

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее