Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bloodstained: Ritual of the Night получит DLC, Кодзи Игараси ответил на вопросы фанатов

Никитенков Валерий
26 февраля 2021
  • 2529

Первое: Bloodstained: Ritual of the Night получит новое дополнение, Zangetsu. В нём появится новый играбельный персонаж с тем же именем — Zangetsu. Это охотник на демонов, который обещает уничтожить всех Алхимиков за то, что они породили адских тварей. В начале февраля NetEase Games не только починила Ritual of the Night, но и выпустила дополнение IGA's Back. Zangetsu выйдет «скоро», а теперь поговорим про интервью с гейм дизайнером и руководителем проекта, Кодзи Игараси.

Он ответил на вопросы фанатов. Первый был о том, как он сошёлся с NetEase. История такая: он работал с этими ребятами и знает, что они хороши, когда дело доходит до технической составляющей игры (кхм). Также NetEase издаёт многие мобильные тайтлы, среди которых «много успешных примеров».

На вопрос о том, почему Ritual of the Night портировали на смартфоны, при том что Кодзи никогда таким не занимался, у гейм дизайнера не нашлось внятного ответа. Он сказал, что нервничает и ждёт реакции от геймеров. Самое главное отличие мобильной версии от консолей / PC — сенсорное управление. При этом нам обещают такой же уровень погружения и качество геймплея, как и на старших платформах. Самое главное, что Кодзи сказал — несмотря на привлекательность рынка мобильных игр, он сосредоточится сперва на проектах для консолей, а потом уже будет их портировать на смартфоны.

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, netease практически всегда это делает)
26 февраля 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, не палите контору, NetEase Games зря хлеб что ли ест?)
26 февраля 2021
avatar
15 lvl
самое главное отличие мобильной версии как раз отсуствие оптимизации, над ней нужно работать, а не о длс уже думать
26 февраля 2021

Bloodstained: Ritual of the Night

PC, Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch
Релиз: 18 июня 2019
Подробнее