Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Для Dead Cells вышло последнее обновление Fatal Falls

В мобильную Dead Cells добавили последнее DLC — Fatal Falls. Оно уже доступно на смартфонах и стоит 379 рублей. Кстати, игру также можно взять по скидке.

Никитенков Валерий
21 сентября 2021
  • 6180

Сегодня для метроидвании Dead Cells вышло DLC под названием «Fatal Falls». Оно добавляет два маршрута примерно в середине прохождения, а также новых врагов, босса и экипировку. Дополнение уже доступно в цифровых маркетах и стоит 379 рублей. Интересно, что в Google Play целая Dead Cells сейчас обойдётся дешевле — всего 199 рублей. Кстати, сегодня мы уже писали о сочных скидках в App Store и Google Play.

Стоит отметить, что Fatal Falls вышла ещё в начале 2021 года на крупные платформы и только что залетела на смартфоны. Из-за такого отрыва в мобильной версии нет несколько значимых обновлений, которые могут добавить в будущем.

Если вы ещё не купили Dead Cells, то стоит это сделать — вместе с базовой версией вы сразу получаете DLC Rise of the Giant, ежедневные испытания, русскую локализацию и множество настроек, включая 60 FPS и вегетарианскую еду.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Максим Хильман, на Андроид?
22 сентября 2021
avatar
1 lvl
99руб DLС стоит
22 сентября 2021

Dead Cells

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, IOS, Android
Релиз: 7 августа 2018
Подробнее