Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

NetEase починила Bloodstained: Ritual of the Night: поддержка контроллера, режимы и DLC

Никитенков Валерий
3 февраля 2021
  • 1811

С момента выхода Bloodstained: Ritual of the Night на смартфоны игровое сообщество ждёт нормального патча, который починит проблемы с производительностью и поддержкой контроллера. День назад, 2-го февраля, для игры вышло обновление. В нём добавлено платное DLC IGA's Back (99 рублей), несколько игровых режимов, а также «исправлены некоторые известные проблемы». При этом если судить по комментариям с этого Reddit-поста, то никаких изменений замечено не было.

Пользователи с этого форума указывают на полную кастомизацию сенсорного управления. Также теперь около левого виртуального стика нет «мёртвой зоны». Что касается игровых режимов, то первый из них — Boss Rush Mode. Как и следует из названия, игрокам предстоит избивать боссов на время. Второй режим тоже понятен — SpeedRun Mode. Третий — Sound Mode. Осталось дождаться Классического режима, который добавит пять линейных уровней и интерфейс как в первых частях Castlevania.

Bloodstained: Ritual of the Night доступна на iOS, Android, PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Это премиальный проект без русской локализации.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
"Это премиальный проект без русской локализации"
Вообще то есть там русский язык.
4 февраля 2021

Bloodstained: Ritual of the Night

PC, Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch
Релиз: 18 июня 2019
Подробнее