Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Capcom запустил в Японии Monster Hunter Stories на iOS и Android

Имперский Андрей
4 декабря 2017
  • 2237

Capcom портировала Monster Hunter Stories для Nintendo 3DS на мобильные платформы iOS и Android в Японии. Monster Hunter Stories это отход от оригинальной истории франшизы Monster Hunter. Теперь, вместо того, чтобы играть за охотников, игроки проявят себя в качестве наездников. Платформа iOS уже знакомы с тайтлом Monster Hunter, потому что Capcom ранее уже портировал Monster Hunter Freedom Unite.

Monster Hunter Stories интересна тем, что игра была выпущена в раннем доступе в некоторых англоязычных регионах еще в сентябре от компании Nintendo. Ранее подобное произошло с игрой Dragon Quest VII, которая по-прежнему остается доступной только на японском. В Японии новая игра стоит 1900 иен. Оценить игру можно с помощью трейлера:

Основной геймплей сводится к получению монстров и совместной охоте на новых. В игре есть множество возможностей использовать способности монстров – например игрок сможет летать на спине своего верного друга. Будет ли глобальный релиз пока неизвестно, так что поиграть в Monster Hunter Stories, на данный момент, можно только с помощью Японской учетной записи.

Написать комментарий...

Monster Hunter Stories

IOS, Android
Релиз: 25 сентября 2018
Подробнее