Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые подробности Dragon's Dogma 2: дата релиза, боссы, квесты и сюжет

Capcom провела прямую трансляцию, в рамках которой похвасталась прогрессом в Dragon's Dogma 2. Игра выглядит завершённой, да и уже доступен предзаказ. Релиз в марте 2024.

Гвоздик Иван
29 ноября 2023
  • 1030

Сегодня — 29 ноября в 00:00 по Москве — прошла прямая трансляция, посвящённая ролевому экшену Dragon's Dogma 2 от студии Capcom. В рамках небольшой презентации разработчики показали новенький геймплейно-сюжетный трейлер, подтвердили дату релиза и рассказали о различных нюансах, вроде новых монстров, сюжета и квестов.

Недавно слитая дата релиза, кстати, подтвердилась — Dragon's Dogma 2 выйдет 22 марта 2024. Сразу для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

В рамках презентации разработчики показали квесты с множеством красивых кат-сцен, уделили несколько минут сюжетной линии, которая напрямую продолжит первую часть игры, а также похвастались новыми противниками: колоссальным титаном, огнедышащим драконом и потусторонним воином Дуллаханом. Судя по всему, искусственный интеллект Пешек — спутников главного героя — и правда выполнен на высоте. По крайнем мере, в геймплейных кадрах они не отличимы от реальных игроков.

Предварительные заказы для всех платформ уже начались. Кроме стандартного издания будет и подарочное с дополнительными предметами для путешествий. А владельцы предзаказа получат бонусное оружие, доступное с самого начала игры.

Steam

Написать комментарий...

Dragon's Dogma 2

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 22 марта 2024
Подробнее