Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Concrete Jungle - это карточный градостроительный симулятор с элементами стратегии

Шопинский Федор
29 сентября 2016
  • 1253

Concrete Jungle - игра, которую оценят фанаты паззлеров, симуляторов и строительства. На днях эта разработка от ColePowered появилась на платформах iOS и Android, а ранее она дебютировала на сервисе Steam.

Фактически, она представляет собой градостроительный симулятор с несколькими интересными особенностями. Вместо того чтобы заниматься сбором ресурсов и микро-менеджментом подобно тому, как это происходит в Fallout Shelter, здесь вам придётся забыть о правилах и использовать смекалку и стратегические навыки в стиле предыдущей игры от ColePowered, достаточно успешной MegaCity.

Суть геймплея этой игры состоит в том, чтобы использовать колоду карт для размещения в черте города строений, каждое из которых будет влиять на окружающие территории и другие постройки совершенно по-разному. Именно поэтому, комбинировать размещение в городе улиц и зданий станет не такой простой задачей. Затем вам предстоит собирать очки, которые приносят уже построенные здания – за них вы сможете расширять территорию города.

Авторы предлагают вам около 200 карт и 8 играбельных персонажей, симпатичную графику и режим локального мультиплеера.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Concrete Jungle

Android, IOS
Релиз: 28 сентября 2016
Подробнее