Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Dashero: Sword & Magic — слэшер-рогалик доступен на iOS и Android

Никитенков Валерий
5 октября 2020
  • 2504

Не хватает рогаликов на смартфоны? Тогда Dashero: Sword & Magic идёт к вам. Это новый проект от студии Trèfle & Co. Game, который вбирает в себя все соки рогаликов и слэшеров. Сможете ли вы победить фэнтезийных существ (огромные пауки, драконы, скелеты и прочая нечисть) при помощи меча или магии?

Вообще враги здесь весьма разнообразные: вместе с типичными представителями жанра фэнтези мы можем наблюдать за кактусами, снеговиками или даже разумными тыквами (вспоминаем Хэллоуин).

Вместе с выбором своего класса (воин или маг) вы также будете находить различные навыки, разбросанные по множеству лабиринтов, которые в свою очередь наполнены десятками разных тварей. Навыки можно комбинировать, чтобы получать достаточно неожиданные результаты.

Не обойдётся здесь без схваток с боссами. Один из них — гигантский снеговик. Такие битвы, конечно же, сложнее, но и заскучать они не дадут, так что плюсы в этом определённо есть. Немного игрового процесса можно увидеть в прикреплённом сверху трейлере. Если вам не по вкусу напряжённые и мрачные игры, особенно если мы говорим про представителей подобного жанра, то Dashero предоставит возможность немного расслабиться и насладиться красочным визуальным стилем.

Dashero: Sword & Magic доступна на iOS и Android. Это бесплатный проект с внутриигровыми покупками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dashero: Sword & Magic

Android, IOS
Релиз: 5 октября 2020
Подробнее