Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик Warm Snow Mobile запустили в Китае на iOS и Android

В Warm Snow Mobile игроки станут бесстрашным самураем. Он сражается при помощи парящих в воздухе мечей.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 3834

Warm Snow Mobile — мобильная игра, которую издатель Bilibili запустил на iOS и Android в Китае; об этом говорится в китайском маркете. Это рогалик с ручным управлением; главный герой — самурай, разносящий в пух и прах волков и других ниндзя. Делает он это при помощи специальных приёмов, а также летающих мечей.

Отметим, что хоть Warm Snow Mobile и можно бесплатно скачать на iOS и Android, после прохождения первых двух глав разработчики попросят плату в 25 юаней. Кстати, для входа потребуется аккаунт от Bilibili.

В Warm Snow Mobile надо проходить уровни на время, они идут без остановки; мы предполагаем, что после поражения надо начинать сначала, не забыв прокачать самурая. Геймплей изометрический, все приёмы надо выполнять вручную. Разработчики добавили плавную анимацию и элементы из рогаликов — по мере прохождения игроку открываются случайные улучшения и попадается более редкая экипировка.

В Warm Snow Mobile есть и битвы с боссами, которые придутся по вкусу фанатам Dark Souls и ей подобным. Радует, что у данной игры есть свой уникальный стиль, так что хотя бы попробовать её стоит.

App StoreСкачать игру

Написать комментарий...

Warm Snow Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее