Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата релиза новой части хоррора Corpse Party — Corpse Party 2: Darkness Distortion

Студии MAGES и Team GrisGris наконец-то готовы показать нам свой новый хоррор. В комплекте к анонсу идёт не только дата релиза, но и первый трейлер.

Гвоздик Иван
29 марта, 11:17

На официальном сайте предстоящего приключенческого хоррора Corpse Party 2: Darkness Distortion появилась скрытая дата релиза и первые кадры. Судя по всему, игра выйдет для ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch в конце этого лета — 28 августа. В самом трейлере указана осень 2024. Больше подробностей пока что нет, как и списка языков или системных требований.

События Corpse Party 2: Darkness Distortion развернутся в некой больнице с «ужасным прошлым». Именно там мы узнаем о жуткой городской легенде Ayame's Mercy и о ритуале, после которого исчезают люди. Ну а в конце трейлера нам намекнут на вполне закономерный финал — это место мы уже «никогда не покинем».

Геймплей Corpse Party 2: Darkness Distortion очень похож на предыдущие части, но на этот раз авторы отказались от пиксель-арта в пользу полноценного 3D. Также стоит отметить, что игра не будет ремейком или переосмыслением прошлых частей Corpse Party, так что нас ждут совершенно новые персонажи, обстановка, проклятье да и просто визуальный стиль.

Написать комментарий...