Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата релиза Terra Battle уже известна

Гончаров Евгений
14 августа 2014
  • 1216

Ранее этим летом Mistwalker Studios анонсировала будущее появление своей первой мобильной RPG - Terra Battle. Учитывая тот факт, что указанную студию возглавляет Хиронобу Сакагучи – один из создателей знаменитой Final Fantasy – этот анонс не прошёл незамеченным в среде геймеров, хотя информации об игре в самом анонсе было крайне мало.

В рамках подготовки к предстоящей PAX Prime, Сакагучи представил пять основных персонажей будущей игры, а также уточнил дату релиза. Теперь официально подтверждено, что стоит ожидать появления Terra Battle на платформах iOS и Android уже в октябре 2014 года. Эта игра будет бесплатной, но, соответственно, не обойдётся без внутриигровых покупок.

Более подробно о ней можно будет услышать уже на PAX Prime, а точнее 29 августа в ходе запланированного выступления Хиронобу Сакагучи.

Всё, что известно нам на данный момент – это суть сюжета, который вращается вокруг увлекательного путешествия группы воинов к центру мира с целью узнать о некоем Создателе. Безусловно, идея игры интригует, но ясности не добавляет, поэтому ждём от разработчиков новых подробностей.

Написать комментарий...

Terra Battle

IOS, Android
Релиз: 20 октября 2014
Подробнее