Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Немного новой информации о Chroma Squad с gamescom

Гончаров Евгений
15 августа 2014
  • 1355

Первая разработка Behold Studios, Knights of the Pen and Paper, представляет собой микс фэнтези-RPG и симулятора. Их предстоящая игра Chroma Squad тоже имеет смешанный тип геймплея – здесь есть элементы пошаговой стратегии и симулятора менеджмента.

Ваша задача в ней – выпускать собственное TV-шоу в стиле сэнтай (что-то наподобие Power Rangers), подбирая для него актёров, регулярно снимая и выпуская в свет новые эпизоды. Кроме зарабатывания денег, вам всё-таки придётся сражаться вместе с вашими актёрами–воинами против монстров – по крайней мере, этого потребует ваше шоу.

В результате столь необычного микса, вы получаете оригинальную, свежую стратегию, в которой сочетаются командные сражения и практические задачи менеджмента. Эта игра появится на платформах PC, Mac и Linux до конца лета, а до остальных платформ, включая iOS и, возможно, Android, она доберётся до конца 2014 года.

Авторы обещают отсутствие в Chroma Squad внутриигровых покупок, так что заплатить за неё придётся только раз – в момент её приобретения.

Написать комментарий...

Chroma Squad

IOS, Android
Релиз: 17 мая 2017
Подробнее