Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Machineers – паззлер с техническим уклоном

Гончаров Евгений
21 августа 2014
  • 1219

Предстоящая игра Machineers явно рассчитана на технарей, поэтому вместо милых головоломок в стиле три-в-ряд разработчики из Lohika Games наполнили её шестерёнками, поршнями, шкивами и рычагами. И всё это вам предстоит выстраивать в определённые схемы, так, чтобы части этих схем идеально совпадали, иначе прогресса в игре вам не видать.

Как можно понять из трейлера, вашим героем станет ржавый робот, блуждающий по помойке в поисках друзей и занимающийся ремонтом машин. Часть геймплея этой игры, связанная с общением с другими роботами, выполнена в стиле point-and-click-приключения, а всё остальное – сплошные головоломки, причём, весьма оригинальные.

Вам придётся подбирать механические детали в левой части экрана, находить на свалке поломанные устройства и чинить их, используя всё, что есть под рукой. Найденные устройства будут достаточно сложными, и над их ремонтом вам придётся хорошенько поломать голову.

Дата релиза этой оригинальной игры пока неизвестна, но она в достаточной степени интригует для того, чтобы поклонники паззлеров ждали её с нетерпением.

Написать комментарий...

Machineers

IOS, Android
Релиз: 9 октября 2014
Подробнее