Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dead Blood это зомби-экшен от первого лица на Android

Ранняя версия Dead Blood доступна в странах СНГ. Такого уже давно не было на смартфонах.

Dead Blood — мобильный экшен в сеттинге зомби-апокалипсиса. Игроки будут проходить коридорные локации и уничтожать зомби при помощи огнестрельного или холодного оружия. Управление ручное, плюс разработчики добавили озвученные диалоги с NPC.

Чтобы не умереть от зомби в мобильной игре Dead Blood, геймерам предстоит крафтить предметы по типу револьвера и бинтов. Ещё в этот проект добавили лагерь, из которого игрок бежит в другие места, выбирая их на карте мира. Отметим, что количество патронов ограничено, плюс на локациях спрятаны сундуки; на их открытие уходит время, но зато можно получить ресурсы для прокачки.

Dead Blood напоминает классические мобильные приключения для одного игрока. Разработчики сделали акцент на выживание, поэтому вместо огромных толп зомби и пулемётов, геймер будет не спеша исследовать локации и искать припасы. Только вот место в инвентаре ограничено.

Ещё в Dead Blood имеются дополнительные задания и режим Охоты на крупных зомби-боссов. Прохождение такого контента позволит получить уникальное оружие.

Dead Blood доступна на Android в России, Казахстане, Армении, Украине и других странах СНГ.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl

Dead Blood: Survival FPS

Android, IOS
Релиз: 20 июня 2023
Подробнее