Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dead Cells: В DLC «Return to Castlevania» игроки сразятся с Дракулой

Разработчики Dead Cells запустили самое крупное обновление за историю игры.

Никитенков Валерий
28 июня 2023
  • 9311

Мобильная версия Dead Cells получает обновления, включая DLC, позже ПК и консольной версий. Но несмотря на долгое ожидание, издатель Playdigious выпустил дополнение «Return to Castlevania» на iOS и Android. Считается, что это самое крупное DLC за историю игры.

В ходе нового дополнения игроки Dead Cells окунутся в вампирский сеттинг популярной франшизы KONAMI — Castlevania. Геймеры смогут исследовать знакомые локации замка Дракулы. В этом им помогут два персонажа — Алукард и Рихтер Бельмонт. Вместе они окунутся в новую сюжетную линию.

В дополнении «Return to Castlevania» можно разблокировать 14 новых оружий, знакомых фанатам франшизы. Среди предметов «Убийца вампира» и Святая вода. Также можно открыть 20 новых нарядов и 51 отрывок из оригинального саундтрека к Castlevania.

Напомним, что подписчикам Apple Arcade дополнение «Return to Castlevania» для Dead Cells достанется в виде бесплатного обновления. В конце своего пути они смогут сразиться с самим Дракулой, причём у него несколько боевых фаз.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
помогите пожалуйста купить этот длс на андроид.
29 июня 2023

Dead Cells

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 28 августа 2019
Подробнее