Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dead Cells: Мобильные геймеры получат крупное обновление в конце февраля

Мобильная Dead Cells может не пополниться DLC Return to Castlevania 6 марта, за то до этой даты выйдет ещё кое-что интересное.

Никитенков Валерий
15 февраля 2023
  • 2930

Студия Motion Twin объявила в своих соцсетях, что для мобильного Dead Cells выйдут бесплатные обновления «Boss Rush» и «Everyone is Here Pt. II». Дата выхода — 28 февраля на iOS и Android. Игроки смогут сразиться с улучшенными боссами и открыть много нового контента из таких франшиз, как Hotlina Miami, Terraria, Risk of Rain и так далее.

Отметим, что подписчики Apple Arcade также получат эти обновления 28 февраля. А вот что на смартфоны может не выйти, так это платное DLC Return to Castlevania. По крайней мере на 6 марта запланирован релиз этого дополнения на PC и консоли. А так как это премиальный проект, Android-геймеры рекомендуют пользоваться турецкими виртуальными картами для оплаты основной игры и уже вышедших на смартфоны DLC.

Что до минорных обновлений Dead Cells, то разработчики пофиксили баги с интерфейсом и самой игрой, плюс исправили ошибки связанные с настройкой кнопок на контроллере. Так что после 28 февраля даже мобильная версия засияет, так как для неё вышло много DLC и бесплатных обновлений.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Vxz Wy, я не уверен, но вроде как вот эта услуга должна помочь, предварительно лучше уточнить в тех. поддержке
Покупка игры или приложения на ваш аккаунт Goog...app-time.ru
13 марта 2023
avatar
7 lvl
хороший гайд, но он абсолютно не подходит к этой игре и ситуации. Я очень хочу в нее поиграть, сможете помочь? Она у меня куплена давно, но обновить или купить с нуля естественно не могу..
12 марта 2023
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, спасибо!
17 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
17 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
Vxz Wy, имеете в виду, как установить или обновить премиальную игру на ру аккаунте Google Play?
17 февраля 2023
avatar
7 lvl
а можно будет гайдик по установке или обновлению уже купленой игры? )
17 февраля 2023

Dead Cells

Switch, PC, IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 7 августа 2018
Подробнее