Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Apex Legends Mobile вышло обновление «Афтер-шоу»

Electronic Arts объявил о запуске нового патча для Apex Legends Mobile. По сути это начало нового сезона.

Никитенков Валерий
5 октября 2022
  • 1333

Electronic Arts выпустил официальный патч-ноут, где рассказал, чего стоит ждать от нового обновления Apex Legends Mobile. Оно называется «Афтер-шоу» и предлагает тематический боевой пропуск. Его можно открыть всего за 299 единиц золота Синдиката; разработчики указывают, что данный батл пасс меньше обычного, но количество наград не уменьшилось.

Также в Apex Legends Mobile добавили новый режим: «Королевская битва в одиночку». Его смысл в том, что на карте не будет ни одного союзника, только враги. Ещё игроков ждут разные события, которые начинаются и заканчиваются в разные даты.

12-го октября команда Apex Legends Mobile внесёт изменения в Каньон Кингс: театр «Питонас» и функция «На бис» покинут карту. Эти изменения коснутся как рейтингового, так и обычного режима королевской битвы. Ещё, чтобы вы не так сильно расстроились из-за поражения, Electronic Arts добавил задания, которые появляются в определённые дни; если их выполнять, то можно получать карты, защищающие вас и команду от потери рейтинговых очков в случае проигрыша.

Написать комментарий...

Apex Legends Mobile

IOS, Android
Релиз: 17 мая 2022
Подробнее