Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Сегодня последний день жизни Apex Legends Mobile

2 мая в 5:00 утра сервера Apex Legends Mobile навсегда отключат. Помним, чтим, гордимся.

В последние годы на смартфонах начало выходить много игр по крупным франшизам или проектов на Unreal Engine 4 и 5. Apex Legends Mobile была одной из них, но уже 2 мая в 5:00 утра по МСК Electronic Arts закроет сервера. Вряд ли кто-нибудь мог представить, что такая королевская битва как Apex Legends не продержится и года (релиз был 17 мая 2022 года).

EA не говорит, почему Apex Legends Mobile пришлось закрыть. Тем не менее издатель обещает вернуться, но с приближающимся релизом Warzone Mobile шансы на успех становятся всё меньше. Ещё мы знаем, что Tencent работает над китайской версией Apex Legends. Её чуть видоизменили, но оставили основные геймплейные элементы. Если бы это был отдельный проект-клон, то EA уже бы подал в суд на Tencent, как это случилось с Riot Games и NeteEase Games из-за Hyper Front.

Получается, для игры Apex Legends Mobile надо будет терпеть китайские иероглифы и местные методы авторизации через какой-нибудь WeChat или QQ. А пока эта нелепая и странная страница мобильной игровой индустрии закрывается.

Покойся с миром, Apex Legends Mobile. Может ты была неудачной игрой, но точно не плохой.
Написать комментарий...

Apex Legends Mobile

IOS, Android
Релиз: 17 мая 2022
Подробнее