Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игру Mission Zero ждёт третий бета-тест в июле

Для Mission Zero проведут технический тест 8 июля. Участвовать смогут только геймеры из 5 стран.

Мультиплеерная игра Mission Zero готовится к третьему ЗБТ. Оно начнётся 8 июля и пройдёт в следующих странах: Индонезия, Филиппины, Малайзия, Сингапур и Таиланд. О конкретных платформах не говорят, это могут быть все 3: iOS, Android и PC. Так как это технический тест, то прогресс удалят после закрытия серверов.

Также в новом трейлере в ходе презентации NetEase Connect 2023 разработчики показали новую локацию, «Музей цивилизации». Как передаёт PocketGamer, в нём находится некая руда с космической энергией; за ней и будут охотиться агенты-шпионы.

Из интересного в новом трейлере Mission Zero — некоторые охотники смогут телепортироваться и притягивать к себе шпионов при помощи активных навыков. В свою очередь, агенты могут телепортироваться, создавать дымовую завесу или выставлять hi-tech щит.

Единственная проблема, с которой сталкивались игроки в прошлых тестах Mission Zero — высокий пинг. Из-за нагрузки на сервера и их отдалённости от геймеров, персонажи постоянно дёргаются и легко понять, где охотник или шпион, а где просто NPC.

Написать комментарий...

Mission Zero

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее