Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для MMORPG Blade & Soul 2 выпустили ещё два видео, на этот раз с созданием персонажа

Никитенков Валерий
3 августа 2021
  • 2530

Издатель NCsoft опубликовал два новых видео по мобильной MMORPG Blade & Soul 2. Нам показали редактор персонажа, мужчины точно похожи на людей из World of Warcraft, только с более крутой и проработанной экипировкой. Помимо них можно создавать небольших мальчиков или девочек с ушами и хвостом. Когда создаёшь героя, то сначала надо выбрать общий пресет и уже потом детально настраивать его по своему образу и подобию (привет, The Sims).

Что касается нарядов, то их множество и они различаются не только по цвету. Например, можно найти морской костюм, который подчёркивает достоинства вашего героя или героини или вообще обойтись футболкой. Пока неясно, будет ли в самой игре такая же графика или её сделают только для редактора. Игровая индустрия ждёт с нетерпением геймплей, который держат за «семью печатями».

Blade & Soul 2 выйдет на iOS и Android в Южной Корее. Произойдёт это 7-го августа, если верить App Store или 26-го августа, если верить TapTap. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Информации о глобальной версии пока нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Графика от юдашки, а игра будет от какашкина
6 августа 2021

Blade & Soul II

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее