Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NCsoft хочет выпустить MMORPG Aion 2 по всему миру, когда ждать?

Никитенков Валерий
12 августа 2021
  • 8284

Aion 2 анонсировали в далёком 2018 году и с того момента игроки ждут релиза. Благодаря недавнему отчёту NCsoft перед инвесторами, мы теперь знаем, когда примерно ждать глобальную версию. Вообще, когда мы говорим о корейских проектах, то сначала их запускают в Юго-Восточной Азии и потом, может быть спустя несколько лет, выводят на глобальный рынок. На этот раз издатель решил пойти иначе и сразу запустить Aion 2 по всему миру.

Разработчики обещают, что мы получим огромный мир, который можно исследовать. Что касается сюжета, то его действия разворачивается за несколько лет до событий оригинальной Aion. То есть мы получим приквел. Если судить по трейлеру, то мы сможем парить в воздухе и плавать под водой в поисках сокровищ. Ожидаем бодрую боевую систему и гильдейские сражения.

Aion 2 выйдет на iOS и Android в 2022 году, более конкретной даты релиза нет. По конкретным регионам тоже пока неясно, ведь в итоге мы можем получить что-то наподобие NieR Re[in]carnation, которую выпустили на Западе и забыли про РФ.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Добрый Хомяк, ты же добрый хомяк, чего такой злой-то?))
27 августа 2021
avatar
1 lvl
Больше мобильного говна, ещё больше. Убейте уже наконец мморпг как жанр и успокойтесь. Мудаки
27 августа 2021

Aion 2

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее