Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Trickster M — мобильная MMORPG появилась на iOS, Android и PC в Южной Корее

NCsoft обещал выпустить MMORPG Trickster M 20-го мая; издатель сдержал своё слово. Игра бы вышла раньше, но её чуть перенесли. Это не помешала разработчикам собрать 5 млн предзаказов. Это изометрическая онлайн-игра с пиксельной графикой. У трейлера уже больше дизлайков, чем лайков. Вероятно мы сможем участвовать в рейдах и подземельях с другими игроками. Там будут типичные большие боссы с направленными абилками. Видимо вокруг массовых ивентов и построена игра, так как это единственное, что нам показали в трейлере. Ну ещё можно по городам походить.

У игры низкие оценки в App Store — 2.6 звёзд из 5. В Google Play пока ровно 3 звезды из 5. Стоит ожидать большое число вайфу и, следовательно, гача-элементы. При этом игра занимает топовое место в категории «Ролевые игры».

Trickster M уже доступна на iOS и Android в Южной Корее. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 6 799 рублей за товар. О глобальной версии информации нет. Возрастной рейтинг «17+».

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
HuNT, спасибо большое за обратную связь «с полей». Позиция корейцев странная в этом плане)
21 мая 2021
avatar
2 lvl
Хейт проекта из-за того, что это ncsoft. Посмотрите как они монетизируют Lineage M и Lineage 2M, там нужно не меньше половины приличной зарплаты в месяц в игру вливать. Корейцы с одной стороны их бойкотируют и ставят дизлайки а с другой стороны вливают миллионы в донат :)
20 мая 2021
avatar
27 lvl
0
Music Library, может народу не зашёл издатель или проект не вписывается в рамки франшизы. С одной стороны 5 млн предзаказов и топ 1 в App Store, с другой стороны — низкие оценки. Даже у типичных мобильных проходняков они больше
20 мая 2021
avatar
6 lvl
А в чём состоит хейт проекта?
20 мая 2021

Trickster M

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее