Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

NCsoft тизерит новую MMORPG Lineage W, когда ждать полноценный анонс?

Никитенков Валерий
11 августа 2021
  • 4910

Многие мобильные геймеры успели поставить крест на серии Lineage, особенно её ветераны. Если до этого азиатские издатели могли нас порадовать глобальными релизами корейских и китайских MMORPG, то теперь, вероятно, всё изменится. NCsoft показал небольшой тизер-трейлер для совершенной новой игры под названием Lineage W. Пока известно, что это мобильный проект, может быть с поддержкой кросс-плея и PC.

Начало в трейлере не самое радужное: нас встречают могилы и надпись какого-то монарха, который ни на секунду не пожалел о своей жизни. Дальше нам показывают спину рыцаря, который смотрит в даль. Всё это сопровождается симфонической музыкой и словами о том, что нужно убрать слёзы и стремиться к победе, вероятно военной.

Издатель NCsoft обещает глобальный дебют Lineage W уже 19-го августа, примерно в 4 утра по Москве или 10 утра по Южной Корее. Мы ожидаем, что это новый проект, а не просто ещё одна глобальная версия, потому что тизеры выпустили ещё отдельно для Кореи и Китая. Разработчики говорят, что они «стратегически делают Lineage W для геймеров по всему миру», поэтому если пробные запуски и будут, то игроки из СНГ, Европы и других регионов тоже смогут поиграть.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Sherhi, тогда странно, почему они сделали отдельный тизер для Кореи? Поживём, увидим)
11 августа 2021
avatar
1 lvl
Не надейтесь на новую версию! Это будет видоизмененная Линейка мобайл для глобального рынка. которая в корее существует не один год.
11 августа 2021

Lineage W

IOS, Switch, PlayStation 5, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее