Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Для Need for Speed Mobile проведут бета-тест без паспортов и NDA

Инсайдеры передают, что для Need for Speed Mobile проведут региональное тестирование без нужды показывать свой паспорт разработчикам.

Мобильная игра Need for Speed Mobile всё ближе к анонсу, поэтому инсайдеры откопали интересную информацию. Дело в том, что для NFS Mobile проведут региональное тестирование. Пока регион не называют, но это может быть или Китай, или Америка — ранее уже были намёки на бета-тест в США или Турции; но игру могут оставить и в Китае до лучших времён, как это было с Arena Breakout и другими китайскими проектами.

Но что самое главное — для регионального бета-теста Need for Speed Mobile не нужно быть высылать разработчикам свой паспорт. Это может быть намёк на ОБТ или хотя бы ЗБТ без нужды подписывать NDA (соглашение о неразглашении информации).

Также инсайдеры отмечают, что большинство фанатов франшизы Need for Speed просто не знают о существовании NFS Mobile. А если и знают, то думают, что это китайская версия или ремастер Need for Speed No Limits. И если вокруг игры уже такой ажиотаж, то после анонса и релиза стоит ждать море хайпа. Пока что по геймплею с бета-теста видно, что это версия CarX Street здорового человека.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Лижбы оптимизировали на дракон 680 и медиатек g95
14 мая 2023

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее