Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Doggins – собаки против белок

Гончаров Евгений
10 марта 2014
  • 1138

Спящие собаки выглядят довольно занятно, особенно, когда бегут куда-то во сне. Выяснить, куда именно они бегут, и что им снится, вам предлагает своеобразная игра от Brain&Brain, которая называется Doggins.

Это приключенческая игра и паззлер одновременно, которая погружает вас в сюрреалистический мир, где собаки раскрывают заговор белок. А заговор, оказывается направлен на то, чтобы повернуть историю и прогресс вспять, и чтобы ни одно из современных изобретений так и не было изобретено. Звучит странно и смешно – но чего только не встретишь в мобильных играх… Итак, ваша задача – остановить произвол белок, решая тактические головоломки. Этот необычный сюжет прекрасно сочетается со стильной минималистической графикой и приятной озвучкой.

На самом деле, команда, создавшая Doggins, уже имеет опыт работы в студиях Disney, Pixar, и Dreamworks, поэтому качественное визуальное оформление игры не станет сюрпризом ни для кого. Doggins уже доступна для скачивания в App Store и обойдётся геймерам в 3.99 доллара.

AppStore

Написать комментарий...