Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Continue?9876543210 – необычная инди-игра

Гончаров Евгений
4 декабря 2013
  • 1135

Инди-разработчик Джейсон Ода известен, в первую очередь, как автор игры Skrillex Quest. Его новая разработка выглядит ещё более нестандартной и называется довольно необычно - Continue?9876543210.

Эта приключенческая игра уже появилась на iOS, а её визуальное оформление выполнено в стиле знаменитой Sword&Sworsery. Главный персонаж в этой игре внезапно умирает, а вашей задачей будет пройти по оперативной памяти компьютера, в которой он когда-то жил, чтобы найти место его обитания и спасти героя, пока его не обнулили окончательно.

Эта игра, к сожалению, выглядит не слишком удобной из-за маленьких элементов управления и высокой скорости перемещения персонажа. Геймеров может заинтриговать разве что желание узнать, чем же всё закончится. Кроме странствий по памяти компьютера, им предстоят сражения с приспешниками Нуля и битвы с боссами, так что традиционный меч не останется без дела. Одним словом, если вы ищете совершенно нестандартную игру, то знайте: Continue?9876543210 - это именно то, что вам нужно.

Написать комментарий...