Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Eat up — башенная защита с овощами и интересной завязкой

Китайская студия запустила игру Eat up на iOS и Андроид. Да, это ещё одна tower defense, но геймплей и сюжет помогут погрузиться в местный мир безумия.

Никитенков Валерий
21 марта 2022
  • 2304

Eat up — аркадная игра про то, как кухонные приборы сражаются с овощами и их предводителями. В первой миссии у нас сильный отряд, который справляется с любым врагом, но по сюжету нас «оставляют с носом», из-за чего приходится начинать заново. Да, местный сюжет подаётся в виде текстовых диалогов на английском, но благодаря анимациям персонажей и лёгким словам проблем быть не должно.

Геймплей в Eat up вертикальный, поэтому доступен для всех занятых геймеров — расставляем кухонные приборы по позициям, улучшаем их, выбираем один из рандомных баффов и защищаем принцессу. Радует, что некоторые миссии предлагают чуть изменённый игровой процесс, например, ускоренных врагов и так далее.

Из минусов отмечу только то, что уже второй уровень сильно затянут и в нём мало чего происходит. Также графика явно отдаёт стариной, а для быстрой прокачки надо покупать бриллианты, что в некоторых странах СНГ невозможно.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
После дилога больше не каких действий. Игра нерабочая
22 марта 2022

Eat up

Android, IOS
Релиз: 21 марта 2022
Подробнее