Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

EF Defense Global — милая башенная защита с приятной музыкой

Если вы играли в Kingdom Rush, то знаете о стандарте «tower defense» на смартфонах. По его лекалам сделали довольно необычный проект.

Никитенков Валерий
16 марта 2022
  • 3072

EF Defense Global — новая игра для iOS и Андроид. Она предлагает вертикальный геймплей с авто-защитой нашего королевства. Разработчики добавили мультяшную графику и расслабляющую музыку после напряжённой битвы. Из минусов отмечу звуковые эффекты, например, при атаке на местных гончих. Интересно, что экран разделён на три части, которые символизируют близость врага к нашим вратам. В авангарде стоит башня с лучниками, которая мало чем помогает, дальше идут маги с воинами, а следом — открытые врата.

Со временем игрок добавляет новые биомы и части экрана, что позволяет дольше отражать врага и отдалять его от нашего замка. Также между битвами пополняется армия, улучшаются юниты и так далее. Делается всё это одним тапом, а главная задача — не довести количество сердец до нуля. За победы мы получаем ресурсы и валюты, которые тратятся на прокачку. В общем, ничего необычного, но на безрыбье можно и попробовать.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

EF Defense Global

Android, IOS
Релиз: 16 марта 2022
Подробнее